Выбран город:
Рязань

Выбрать другой город:

Предложение: продажа и монтаж кондиционеров Toshiba в Рязани

Адрес: 390000 г.Рязань, Московское шоссе, д.8, офис 201

22 февраля 2012 г. в 01:48 объявление № У-3933457 (234763)

Написать Связаться
avatar (4912) 99-66-92

id: 1170415 зарегистрирован 10.02.2012

Toshiba — Изобретатель инверторной технологии.
Инвертор (частотный преобразователь) позволяет плавно регулировать мощность кондиционера. Именно компания Toshiba изобрела инверторный кондиционер и впервые вывела его на рынок в начале 80-х. Преимущества инвертора: бесшумность, экономичность и точная регулировка температуры — были высоко оценены потребителями климатической техники. Теперь примерно 25% настенных кондиционеров в мире и до 80% — в Японии — именно инверторного типа. Оригинальная идея перенята множеством конкурентов, но Toshiba остается лидером в производстве высокотехнологичных инверторных кондиционеров.
Совершенный двухроторный компрессор с инверторным управлением
Разработанный Toshiba инверторный компрессор обеспечивает максимальный комфорт при минимальном расходе электроэнергии. Среди новых разработок компании — смешанный инвертор постоянного тока (DC) и двухроторный компрессор.
— Быстрое охлаждение или обогрев
При включении кондиционера используется технология амплитудно импульсной модуляции (PAM). Компрессор работает с повышенной производительностью, и заданная температура достигается на 20-30% быстрее.
— Точное поддержание температуры
Когда нужная температура в помещении достигнута, инвертор включает широтно-импульсную модуляцию (PWM). Кондиционер не останавливается, а снижает мощность охлождения/обогрева, работая на низких оборотах, и точно поддерживает комфортную температуру, затрачивая минимум электроэнергии.
— Низкий уровень шума
В двухроторном инверторном компрессоре вибрация и шум гораздо слабее, чем в стандартном компрессоре. Двухроторная конструкция позволила значительно снизить вибрацию компрессора. При наибольшей нагрузке инверторный компрессор работает на крайне низкой свкорости, практически бесшумно.
— Надежность
Обычный кондиционер для поддержания заданной температуры часто включается и выключается, а кондиционер с инвертором работает постоянно. Из-за этого он меньше изнашивается (основной износ происходит во время пуска)
— Экономичность
Двухроторный компрессор Toshiba имеет широкий диапазон скоростей вращения. В результате инверторный кондиционер работает именно на той мощности, которая необходима для поддержания заданной температуры, расходуя почти вдвое меньше электроэнергии, чем стандартный.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://rzn.barahla.net/services/390/3933457.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.