Выбран город:
Рязань

Выбрать другой город:

Предложение: провести свадьбу юбилей в Рязани от 2т.р

Адрес: Рязань Москва Михайлов Серебряные пруды УзуновоКимовскНовомосковск Новомичуринск КораблиноСпасскШацкРяжскСкопин

18 сентября 2019 г. в 10:53 объявление № У-4072041 (569743)

Написать Связаться
avatar Николай

id: 683622 зарегистрирован 10.04.2011

Тамада, Ведущий, конферансье, баянист, Дед Мороз и многое другое... Николай Гранков (т.8 960-57три 61-93), закончивший МГУк по специальности "Менеджер социально-культурной деятельности" в 2001г. Лауреат телепередачи "Играй-гармонь" Диджей - женский вокал - Алина Гранкова, яркая звёздочка нашей музыкальной династии. Хотите посмотреть видео, заходите в одноклассники к Николаю Гранкову Ведущему в Рязани, или в контакте. Наша семейная творческая команда постоянно совершенствуется в работе, перенимая новейший опыт креатива лучших шоуменов России и зарубежья, и, конечно же, создавая свои собственные "фишки". Для Вас: ведущий свадьбы юбилея,корпоратива Рязань, Серебряные пруды, Зарайск, Луховицы, Михайлов, Ряжск, Скопин, Милославка, Старожилово, Захарово, коломна, Воскресенск, Кашира, новомосковск, Кимовск, Донской, Узловая, Узуново, Ансамбль, тамада, живой вокал, Диджей и конкурсы, баян, гармонь, гитара и комплект Настоящего Немецкого Звука до 10 киловат на Свадьбу, День рождения, Юбилей и День города, посёлка, Новый год или Выпускной, корпоративный праздник, провести в лучшем виде, Москва и области. 89605736193 профи-звук -немецкого производства, фирм "Динакорд", и "Электровойс". Для справки, интересуйтесь в инете ценовой категорией этих фирм, и Вы испытаете чувство гордости, пригласив нас. Свет, дым, музыка самых разных вкусов и направлений, живой вокал дуэта, баян, гитара, клавиши, Супер-Диджей и Супер-Тамада с весёлыми конкурсами, "фьюжен" традиций и ноу-хао + наш творческий Креатив - это 1000 процентов - Ваш праздник на Ура!
Рады ответить на Ваши вопросы по т. 8-960-573-61-93. Тамаду и Диджея Гранковых приглашают в Рязань, Москву и города области: (Серебряные Пруды, Ожерелье, Коломна, Кашира, Ступино, 89209744577 Николай .Кимовск,Узловую,Скопин,Жуковский,Куровское,Домодедово,Михнево,Дубну.) Ваш Николай всегда с Вами!Звоните нам - мы делаем приятные подарки!
Сами выезжаем на своём автотранспорте без проблем.
Мы можем предложить Вам оставить в Вашей памяти массу приятных впечатлений , положительных эмоций, и добрых воспоминаний! Бюджетный вариант Праздника за 10-14000рублей.
И вариант VIP Стоимость в этом случае от15 до 25000 рублей за 5-8 часов работы.
Так уж повелось, что какому бы Ведущему вы не позвонили, везде Вам ответят, что будет всё весело, что будет и живая музыка, качественная аппаратура, смешные конкурсы и, что они всё сделают лучше всех.
Но ,тем не менее, каждый коллектив имеет свою цену, которая складывается, исходя из опыта, вложений в аппаратуру, реквизит, востребованности на рынке, сезонных колебаний стоимости.
По этому Вам делать выбор : по какой цене приглашать. Два шоумена на свадьбу-юбилей от 2000руб,в час.
Звоните нам - мы делаем приятные подарки!
Супер-Свадьбы, Улётные вечеринки, "Чумачечие" дискотеки, Шикарный Новый год с Дедом морозом, Незабываемый Юбилей-проведём Ваше торжество в лучшем виде, стильно и креативно!Есть всё! Приедем сами, Забабахаем Праздник и все будут довольны! Тамада, Диджей, Звук от 1.5 квт и выше,свет, лазер, мыльные пузыри, реквизит для конкурсов, живой вокал, баян и гитара! Цены гибкие.89605736193
Куда угодно примчим: Серебряные Пруды, Ожерелье, Коломна, Кашира, Ступино. Коломна, Москва, Рязань,Скопин, Ряжск, Луховицы, Зарайск, Серебряные Пруды, Ожерелье, Ступино, Кашира, Подольск Рыбное, Белоомут, Новомосковск, Воскресенск, Егорьевск, Бронницы, Куровское, Раменское, Жуковский, Лыткарино, Люберцы, Домодедово, Видное,Сами выезжаем на своём автотранспорте.
Нас приглашают тамадить и диджействовать Свадьбы, юбилеи, корпоративы в Рязань, Москву и города области: (Серебряные Пруды, Ожерелье, Коломна, Кашира, Ступино и др.). т.89605736193 Николай Коломна, Москва, Рязань,Скопин, Ряжск, Луховицы, Зарайск, Серебряные Пруды, Ожерелье, Ступино, Рыбное, Белоомут, Новомосковск, Воскресенск, Егорьевск, Бронницы, Куровское, Раменское, Жуковский, Лыткарино, Люберцы, Домодедово, Видное, Подольск. Ваш Тамада Николай всегда с Вами!
89209744577
Звоните, пообщаемся, приедем, проведём!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://rzn.barahla.net/services/202/4072041.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.